Стенды для Школ и Детских Садов с доставкой по всей Беларуси

      Что подарить учителю на выпускной?

      Что подарить учителю на выпускной?

      Именно таким вопросом задаются выпускники и их родители когда подходит время прощаться со школьной скамьей. Выпускники начальной школы тоже расстаются с первой учительницей. А многие из них и вовсе переходят учиться в другие школы, гимназии и лицеи. Поэтому выбор подарка классному руководителю в 4, 9 и 11 классе – важная задача и лучше подготовиться заранее. А для решения понадобятся не только деньги, но и фантазия, энтузиазм, желание от души поблагодарить учителя, который столько лет дарил детям знания и тепло своей души.
      Главное, не делать подарков «для галочки». Не дарить ювелирных украшений, не напрягаться покупкой дорогостоящего пылесоса и избегать подарков-шаблонов в виде чайных сервизов, картин, статуэток. Лучше сделать учителю полезный подарок, нечто такое, чем педагог будет пользоваться с удовольствием, каждый раз с теплотой вспоминая любимый класс. "СтендыВу" подобрал список подарков, которые Вы можете заказать на нашем свйте. Приятных покупок!

      Информационный стенд

      Каждый учитель старается создать в своем кабинете приятную атмосферу, настроить учеников на плодотворную работу, а также достичь поставленных целей. Изящный стенд может украсить и добавить информативности в любой кабинет, учительскую или рабочую зону педагога. Свое теплое отношение к школе и любимому учителю можно выразить с помощью памятной надписи прямо на стенде. Глядя на стенд, учитель с теплотой будет вспоминать выпускников.

      Подарочный сертификат

      Подарочный сертификат на приобретение стендов является универсальным подарком и порадует педадога любого возраста и специализации. Каждый учитель с радостью проведет время на нашем сайте выбирая красочный стенд для своего кабинета. Наши дизайнеры учтут все пожелания и создадут стенд, который долгие годы будет радовать Вашего любимого педагога.

      Настенные часы

      Приятный и полезный подарок. Мы можем изготовить креативные часы необычного дизайна, выполненные из пластика. Закажите аксессуар с индивидуальным логотипом или надписью, фото всего класса или любимого педагога.

      Баннер

      Лучший учитель достоин уникального подарка. Это может быть баннер «Самый лучший учитель», а может изображение персональной звезды с голливудской «Аллеи славы», или коллаж из самых ярких и запоминающихся снимков учителя и любимого класса.

      Не можете определиться? Наши дизайнеры помогу Вам! А приятным бонусом будет скидка 5% по промокоду "ВЫПУСКНОЙ" в период с 6 мая по 6 июня 2020 года.

       

      Приятных покупок!

      Не нашли нужный Вам стенд?
      Если размер файла превышает 5 Мб - отправьте его на info@stendy.by
      *Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      Не нашли нужный стенд? Просто заполни форму