Стенды для Школ и Детских Садов с доставкой по всей Беларуси

      Подарок ко Дню Учителя от Stendy.BY

      День Учителя профессиональный праздник для каждого представителя профессии, связанной с обучением. Этот день один из наиболее значимых для педагогов и их учеников. Для нашей компании он не менее важен! На протяжении 7 лет мы работаем с Вами, дорогие учителя, и испытываем большое удовольствие от результатов нашей совместной работы. Каждый день мы создаем новые стенды, наклейки, баннеры, которые помогают Вам в профессиональной деятельности. Желаем любопытных детских взглядов и улыбок, достойных условий труда и высокой зароботной платы за свой нелегкий труд!

      В знак нашей благодарности, на все заказы, оформленные до 16 октября действует дополнительная скидка 15%. Стоимость заказа со скидкой сообщит оператор при согласовании заказа.

      Предлагаем список из 5 товаров от Stendy.BY, которые нужно успеть купить со скидкой! Приятных покупок!

      Информационный стенд

      Каждый учитель старается создать в своем кабинете приятную атмосферу, настроить учеников на плодотворную работу, а также достичь поставленных целей. Изящный стенд – отличный подарок ко Дню Учителя, может украсить и добавить информативности в любой кабинет, учительскую или рабочую зону педагога.

      Стенд с символикой

      Самое время позаботиться об обновлении символики! В Республики Беларусь с 1 января 2021 года вступают в силу изменения герба. Мы можем изготовить герб любого размера без потери качества. Наши дизайнеры помогут подобрать нужный размер для стенда или наклейки, которым можно будет заменить старый герб образца 2012 года на Вашем стенде.

      Карманы и перекидные системы

      Карманов много не бывает! Наши пластиковые карманы выполнены из качественных материалов, поэтому не желтеют и не выгорают на солнце. Изготовим карманы любого размера, цвета и количества да еще и с дополнительной 15-% скидкой!

      Баннер

      Любой кабинет, холл или входную группу украсит плакат! В основе наших плакатов – баннерная ткань, что позволит использовать их долгие годы. Запоминающимся подарком ко Дню Учителя станет баннер с фотографией любимого педагога.

      Праздничные декорации

      Декоративные элементы станут хорошим дополнением к классу и актовому залу. Можно изготовить любого размера, формы и цвета.

      Не нашли нужный Вам стенд?
      Если размер файла превышает 5 Мб - отправьте его на info@stendy.by
      *Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      Не нашли нужный стенд? Просто заполни форму