Стенды для Школ и Детских Садов с доставкой по всей Беларуси

      Оформление на 1 сентября: 5 идей от Stendy.BY

      День знаний – один из самых важных дней в году для детей, а это значит, что он должен быть оформлен по-особенному! Ведь кто, кроме педагогов сможет порадовать своих воспитанников?

      Мы также как и Ваши воспитанники провели многие годы в школе, кроме этого, много лет мы радуем школы и детские сады нашими стендами. Используя этот опыт, наша команда разработала широкий ассортимент баннеров, плакатов, наклеек и декораций к 1 сентября.

      Хотим предложить 5 наших товаров, которые станут прекрасной основой для красивого дня знаний, который порадует всех учеников!

      1. Любой кабинет, холл или входную группу украсит плакат! В основе наших плакатов – баннерная ткань, что позволит использовать их долгие годы.
      2. Какой День знаний без красивой растяжки на входе в школу? Мы предлагаем большой ассортимент баннеров и растяжек практически любых размеров.
      3. А еще очень красивым решением станет вертикальный баннер! Не только красиво выглядит, но и может закрыть какие-либо недостатки в ремонте помещения.
      4. Декоративные элементы станут хорошим дополнением к классу и актовому залу. Можно изготовить любого размера ?
      5. Хорошим дополнением ко всему вышеперечисленному станут декоративные наклейки (стикеры). Хорошо держатся на стенах и дешево стоят!

      А главное помните, что если не удалось найти нужное украшение, то просто оставьте заявку и наши дизайнеры в кротчайшие сроки нарисуют декорации, о которых Вы мечтали!

      Не нашли нужный Вам стенд?
      Если размер файла превышает 5 Мб - отправьте его на info@stendy.by
      *Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
      Не нашли нужный стенд? Просто заполни форму